среда, 15 октября 2014 г.

check-you-slut

http://1863x.com/check-you-slut/

 Недавно в сети стала популярна забава под названием check you. Парни прикидываются богатыми бизнесменами, и разводят девушек на секс за деньги, или выпрашивают интимные фото. Я не собираюсь осуждать этих девушек, их тело – их дело.
Гораздо хуже, когда за деньги готовы продаваться люди, связанные с политической или общественной деятельностью. Мы видели к чему это привело в Украине – проливается много крови, пилятся головы, выковыриваются глаза.
Мы решили протестировать одного молодого политика, который известенам нам под именем Вячеслав Дианов. Вячеслав был организатором Революции через социальную сеть (РЧСС).
dianov
Мы помним эти протесты в 2011 году, когда тысячи людей хлопали в ладоши, а их избивали в кровь упыри в штатском. Для проверки мы прикинулись сотрудником московской компании Тины Канделаки, которая занимается политической заказухой и имеет отвратную репутацию.



dianov1
После успокоения, что мы не обманываем, начали выводить Дианова на чистую воду.
dianov2
Услышав про хорошие денюжки, Вячеслав очень загорелся к сотрудничеству. И стал признаваться, как он любит Путина с Россией.
dianov3
“Коммуняку на гиляку”. А вот и интересное мнение про Екатерину Кибальчич, автора документального фильма “Беларуская мечта” и организаторов беларускоязычных курсов. Ая-я-яй, а ведь мы эти курсы очень любим и уважаем. Слава Богу, там сейчас другие люди заправляют.


dianov4
Дианов намекает, что у него есть свои люди, которые связаны с политической тусовкой Беларуси.
dianov5
Дианов негодует, что Россия мало финансирует прокремлевских проектов.

dianov6
А вот Дианов палит всю контору, сдавая, кто из политических партий сможет запросто продаться.

dianov7
Славочка рвется в бой, и говорит о принципах беларуской политики.
dianov8
И для десерта, мы конкретно спросили, какую бы Беларусь он желал видеть.
dianov9

Если кто-то считает, что это все фотошоп,  мы можем любому авторитетному блогеру дать доступ к переписке.
Можете написать Славе лично - https://vk.com/dziyanau или https://www.facebook.com/viachaslau.dziyanau
Какие выводы? Лидеров надо себе выбирать очень тщательно, и впервую очередь смотреть на порядочность, поступки и убеждения. Не на слова. Дианов видимо забыл,  как в автозаках избивали людей, как овчарки в Жодино почти вгрызались в тела молодых парней. Как одна девушка потеряла ребенка. Тоже произошло и в 2010 году – людям навешали лапши, и в итоге 19 декабря нас разогнали как детей.
С другой стороны, мы видим, сколько потенциально путинской агентуры может оказаться в 2015 году. КГБ ведет свою игру, ОАЦ ведет свою игру, администрация Лукашенки ведет свою игру, Путин ведет свою игру. А беларуское общество сидит и ушами хлопает.
Правда теперь у вас есть мы.
И на последок.
dianov-final

Комментариев нет: